Hack Forum For Counter-Strike 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hack Forum For Counter-Strike 1.6 » Статьи » Antiban, или как обойти бан IP в cs


Antiban, или как обойти бан IP в cs

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Сегодня я вам расскажу несколько замороченный, но вполне рабочий метод того, как обойти бан по ip. Метод описан на примере Counter-Strike, но его вы можете применить практически для любой игры. Главное знать порты, на которых висят игровые сервера. Суть метода обхода бана по ip в том, что мы ищем внутри своей локальной сети роутеры ASUS, которые настроены стандартно и которые имеют одну очень полезную фичу — многие из них умеют мапить порты не только на внутренние адреса, но и на внешние.
Возможно, некоторым из вас показалось, что все очень сложно. Но это не так, уверяю вас. Ниже я подробно и простым языком опишу, каким образом исполнить все задуманное.

Для начала нам понадобится любой сканер портов. Я пользовался NetView. Его и рекомендую использовать, так как в случае возникания каких-либо вопросов, мне будет проще вам помочь разобраться. Скачиваем, ставим, запускаем NetView.exe. При запуске возможно придется подождать некоторое время, чтобы программа автоматически поискала компьютеры в вашей сети. Далее нажимаем Tools — Network Scanner (или комбинацию клавиш CTRL+P).
Теперь необходимо определить те адреса, которые находятся внутри локальной сети провайдера. Для этого надо зайти в свойства сетевого соединения и посмотреть там свой IP адрес. При этом, если у вас имеется какое-либо оборудование, которое подключено к сети напрямую (роутер, модем, маршрутизатор и тп), то нужен адрес именно тот, с которым это железо выходит в сеть провайдера. Так же достаточно часто этот адрес прописан в договоре с провайдером. Итак, ваш адрес будет вида: 192.168.х.х или 10.х.х.х и т.п. (где х — любая цифра от 1 до 254). В моем случае это 10.10.15.21.
Теперь можно приступать к поиску. Вводим диапазон адресов, в котором будем вести поиски.
http://image.imgfiles.ru/full/624816b16bf48e05678cd730c4c4d224.png
Лучше брать не очень большие диапазоны, чтобы поиск не занимал очень много времени. Я взял такой: 10.10.0−15.0−254 — это значит что поиск будет вестись от адреса 10.10.0.1 до 10.10.15.254. То есть сначала перебираются последние цифры (от 0 до 254) потом предпоследние (от 0 до 15) — выходит будет просканировано 255×16 = 4080 адресов. Такой диапазон я выбрал исходя из третьего числа своего адреса (был бы мой адрес к примеру 10.10.22.33, то диапазон бы я выбрал такой же, а после первого поиска сделал бы такой: 10.10.16−25.0−254; при адресе 192.168.4.3 диапазон бы взял 192.168.0−15.0−254 и так далее по аналогии). Далее ставим все настройки как на скриншоте — галки Main hostlist, Resolve names должны быть сняты; в Scan settings должно быть выбрано TCP portlist; в Asynchronous mode settings: parallel requests — количество параллельных запросов — чем больше, тем лучше — у меня стоит максимальное значение 250.
Возвращаемся к Scan settings — справа от названия портлиста есть кнопочка с глазками, вот ее и нажимаем. В блокноте откроется список портов, которые будем сканировать. Удалить надо все, кроме 80 и 8080. Сохраняем файл. Можно приступать к поиску — нажимаем Start.
По прошествии некоторого времени (чем больше диапазон адресов, тем дольше ждать придется), поиск закончится и мы получим список адресов, на которых открыты порты 80 и 8080.
http://image.imgfiles.ru/full/a5edc27cb9ffd7cfa89a1d52dcd3cf0b.png
Теперь нам необходимо найти среди них те, которые являются входами в админскую часть роутера. Для этого открываем любой броузер и пишем туда адрес из списка. Пример показан на скриншоте. Причем если найденный порт — 8080, то после адреса надо дописать порт. Например 10.10.1.1:8080. В процессе поочередного перебора всех найденных адресов из списка, мы можем получить вот такое окошко с сообщением типа WL550gE (название роутера Asus) и запросом логина и пароля — это то мы и искали!
http://image.imgfiles.ru/full/9d98881ef523d0c4d1aacc14b636c2c1.png
Теперь необходимо угадать логин и пароль. В большинстве случаев они стандартные — либо admin admin, либо admin 1234. Если правильно угадали, то увидим админку роутера. Если угадать не получается, то лучше отложить адресок в сторонку и пойти искать другие роутеры. Не забудьте, нам нужны только роутеры фирмы Asus.
http://image.imgfiles.ru/full/441b9dcd814f1f5e60489d0e326e4e2c.png
Итак, мы в админке. Теперь наша задача состоит в том, чтобы порт этого роутера прикрепить к порту игрового сервера. Для этого идем в NAT Setting — Virtual Server. Ставим переключатель «Enable Virtual Server» в положение Yes. Далее берем адрес и порт сервера, к которому мы хотим присоединиться (В моем случае это 75.33.136.11:27015 и протокол UDP, так как Counter Strike работает по этому протоколу).
http://image.imgfiles.ru/full/51b2c219407c15d705f6746c38380bd9.png
Нажимаем Add вверху списка, затем кнопочку Finish внизу. Появится запрос на перезагрузку роутера, нажимаем кнопку Save&Restart и ждем минуты 2−3, пока он перезагрузится.
Если все сделали правильно, и эта модель роутера поддерживает фишку прикрепления порта к внешнему адресу, то все должно сработать. Заходим в кс, пишем connect <адрес>:<порт>, где адрес — адрес взломанного нами роутера, а порт — порт сервера (обычно 27015). И продолжаем играть на сервере, где нас забанили по IP. Лучше при этом сменить ник, а то вас снова найдут и забанят.
Вот такой вот незатейливый способ как обойти бан, если забанили ваш ip. Снять бан вообще врядли получится — для этого надо общаться с администрацией сервера, и если проступок был не очень криминальный, то, возможно вас и разбанят.
Да, кстати, не забывайте, что этот метод сработает практически для любых игр. Любые вопросы и предложения жду в комментариях.

bY CS-Forever [http://csscript.clanbb.ru]

0

2

:cool:

0

3

Здравствуйте уважаемый Админ!Я пробовал вашу вышеописанную методику смены IP адреса, я не могу найти адрес который является входом в админскую часть роутера (вообще ни к какому адресу подключиться через браузер нимогу, мой IP 217.118.81.17-30 -  то есть динамический, в этом промежутке)! Подскажите пожалуйста что делать?если есть варианты... может быть можно как-нибудь прокси адрес (внешний) присоединить к вот этому серваку wwwgogogo-server.ru !

0


Вы здесь » Hack Forum For Counter-Strike 1.6 » Статьи » Antiban, или как обойти бан IP в cs