Hack Forum For Counter-Strike 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hack Forum For Counter-Strike 1.6 » Читы на sXe Injected » sXe 8.5 Wall Hack +Team ESP+ Speed Hack + No Flash + No Smoke & More


sXe 8.5 Wall Hack +Team ESP+ Speed Hack + No Flash + No Smoke & More

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

о то что надо!

0

32

Уважаемые Админы, вообщем на нашем серваке хотят поставить вот эту чертавшину :( найдется ли под него читы? "Ultra Core Protector"

0

33

Не пашет этот чит вообще... есть нормальный чит который на sXe 8.5 чтобы работала?

0

34

ABC написал(а):

Уважаемые Админы, вообщем на нашем серваке хотят поставить вот эту чертавшину :( найдется ли под него читы? "Ultra Core Protector"

Нету . Не искал .

ABC написал(а):

Не пашет этот чит вообще... есть нормальный чит который на sXe 8.5 чтобы работала?

Пашут я проверял. Пробуйте переустановить CS  , писал как что делать читайте посты.

0

35

щас посмотрим)

0

36

у меня не запускает помогите вылазит ошибка
couldn load gfw.wad

0

37

feiserne написал(а):

у меня не запускает помогите вылазит ошибка
couldn load gfw.wad

CS переустанови.

0

38

Плюсов  не вижу  :flag:  :mybb:

0

39

0проверим

0

40

щас проверим)

0

41

CS-Forever написал(а):

CS переустанови.

спасибо, избавился от этой ошибки, + пока не могу ставить сообщений маловато)
у меня сейчас новая проблема в вал хаке противников не видно через стену т.к на сервере установлен wallblocker печально:(

0

42

Я все сделан но из за того что vstdlib_s.dll фаил заменен игра сбрасываться и выдает ошибку
Не знаю что делать

0

43

WAll hack включаю, коннектится, а он не работает!!! Из за чего не могу понять!!!

0

44

на 35 робит?

0

45

Misron написал(а):

на 35 робит?

Нет !

0

46

хм

0


Вы здесь » Hack Forum For Counter-Strike 1.6 » Читы на sXe Injected » sXe 8.5 Wall Hack +Team ESP+ Speed Hack + No Flash + No Smoke & More